スケジュール
2024年度
- 1月
- 2月
- 3月
- 4月
- 5月
- 6月
- 7月
- 8月
- 9月
- 10月
- 11月
- 12月
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | |||||
1月1日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月2日 | 火 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月3日 | 水 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月4日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月5日 | 金 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月6日 | 土 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月7日 | 日 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月8日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月9日 | 火 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||
1月10日 | 水 | TRM | vsYeogang global | 19:00kick off | 大村陸上 | TR | 18-20 | 大村陸上 | OFF | ||||
1月11日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月12日 | 金 | AFC杯 | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||||
1月13日 | 土 | AFC杯 | アビスパカップ | OFF | |||||||||
1月14日 | 日 | AFC杯 | アビスパカップ | OFF | |||||||||
1月15日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月16日 | 火 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||
1月17日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF | |||||
1月18日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月19日 | 金 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||
1月20日 | 土 | TRM | vsスネイル・セレージャ | 古賀島 | TRM | 古賀島 | OFF | ||||||
1月21日 | 日 | OFF 県TC | OFF 県TC | OFF | |||||||||
1月22日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月23日 | 火 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | |||
1月24日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF | |||||
1月25日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月26日 | 金 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||
1月27日 | 土 | TRM | vsレノファ山口 | 乃木浜 | OFF | OFF | |||||||
1月28日 | 日 | TRM | vs創成館高校 | 創成館高校 | OFF | OFF | |||||||
1月29日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
1月30日 | 火 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | |||
1月31日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF |
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | |||||
2月1日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月2日 | 金 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||
2月3日 | 土 | TRM | vsサガン鳥栖唐津 | TRM | vsサガン鳥栖唐津 | OFF | |||||||
2月4日 | 日 | TRM | TRM | OFF | |||||||||
2月5日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月6日 | 火 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | |||
2月7日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF | |||||
2月8日 | 木 | TR | ストレングス | TR | ストレングス | OFF | |||||||
2月9日 | 金 | TRM | vsカターレ富山 | なごみクレー | OFF | ||||||||
2月10日 | 土 | 大会 | Vファーレンフェスティバル | 島原市平成町 | 大会 | Vファーレンフェスティバル | 島原市平成町 | OFF | |||||
2月11日 | 日 | 大会 | Vファーレンフェスティバル | 島原市平成町 | 大会 | Vファーレンフェスティバル | 島原市平成町 | OFF | |||||
2月12日 | 月 | 大会 | Vファーレンフェスティバル | 島原市平成町 | 大会 | Vファーレンフェスティバル | 島原市平成町 | OFF | |||||
2月13日 | 火 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月14日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF | |||||
2月15日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月16日 | 金 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | OFF | |||||
2月17日 | 土 | OFF | 公式戦 | 県L② vsエクセデール | OFF | ||||||||
2月18日 | 日 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月19日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月20日 | 火 | TR | フィジカルテスト | 18-20 | なごみ | TR | フィジカルテスト | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | |
2月21日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF | |||||
2月22日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月23日 | 金 | TRM | 公式戦 | 県L③ vsキックス | OFF | ||||||||
2月24日 | 土 | TRM | vsサガン鳥栖唐津 | TRM | vsサガン鳥栖唐津 | OFF | |||||||
2月25日 | 日 | 県TC | 県TC | OFF | |||||||||
2月26日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
2月27日 | 火 | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | TR | 18-20 | なごみ | |||
2月28日 | 水 | TR | 18-20 | なごみクレー | TR | 18-20 | なごみクレー | OFF | |||||
2月29日 | 木 |
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | |||||
3月1日 | 金 | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | OFF | |||||
3月2日 | 土 | HG観戦 卒団式 | HGボールパーソン | OFF | |||||||||
3月3日 | 日 | TRM | vs創成館 | 13:30KO | 創成館高校G | OFF | OFF | ||||||
3月4日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
3月5日 | 火 | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | |||
3月6日 | 水 | TR | 18時-20時 | なごみクレー | TR | 18時-20時 | なごみクレー | OFF | |||||
3月7日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
3月8日 | 金 | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | OFF | |||||
3月9日 | 土 | TR | 移動日 | 公式戦 | 県L⑤ vsCEREJA | 12:00KO | 平成町G | OFF | |||||
3月10日 | 日 | 公式戦 | 九州L① vs太陽スポーツ | 13:30KO | 神村学園G | OFF | OFF | ||||||
3月11日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
3月12日 | 火 | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | |||
3月13日 | 水 | TR | 18時-20時 | なごみクレー | TR | 18時-20時 | なごみクレー | OFF | |||||
3月14日 | 木 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
3月15日 | 金 | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | OFF | |||||
3月16日 | 土 | TR | 17:00~ | なごみ | 公式戦 | 県L⑥ vsレインボー | 12:00KO | 田中町G | OFF | ||||
3月17日 | 日 | 公式戦 | 九州L② vs大分トリニータ | 13:30KO | 大分県協会G | 公式戦 | サザンクロスL vs大分トリニータ | 16:00KO | 大分県協会G | OFF | |||
3月18日 | 月 | OFF | OFF | OFF | |||||||||
3月19日 | 火 | TR | フィジカルテスト(予定) | 18時-20時 | なごみ | TR | フィジカルテスト(予定) | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | |
3月20日 | 水 | TR | 12:30~ | 百花台 | 公式戦 | 県L⑦ vsスネイル | 10:00KO | 百花台G | OFF | ||||
3月21日 | 木 | TR | 18時-20時 | なごみクレー | TR | 18時-20時 | なごみクレー | OFF | |||||
3月22日 | 金 | TR | 18時-20時 | なごみ | TR | 18時-20時 | なごみ | OFF | |||||
3月23日 | 土 | OFF | TR | 未定 | 未定 | OFF | |||||||
3月24日 | 日 | HGボールパーソン | 公式戦 | 県L⑧ vsFC雲仙 | 15:00KO | 島原陸上G | OFF | ||||||
3月25日 | 月 | TR | 9:00~ | なごみ | OFF | OFF | |||||||
3月26日 | 火 | 遠征 | 関東遠征 vs湘南ベルマーレ | TRM | vs佐久長聖女子(40分×2) | 9:30KO | 久山G | TR | 9時-11時 | 久山G | |||
3月27日 | 水 | 遠征 | 関東遠征 vs横浜FM 追浜 | TRM | 山口遠征 | 乃木浜総合G | TRM | 山口遠征 | 乃木浜総合G | ||||
3月28日 | 木 | OFF | TRM | 山口遠征 | 乃木浜総合G | TRM | 山口遠征 | 乃木浜総合G | |||||
3月29日 | 金 | TR | 9:00~ | なごみ | OFF | OFF | |||||||
3月30日 | 土 | TR | 10:00~ | 創成館高校G | OFF | TR | フィジカルテスト(予定) | 17時-20時 | なごみ | ||||
3月31日 | 日 | 公式戦 | 九州L③ vsアリーバ | 10:00KO | かきどまり陸上G | TRM | vsアリーバ | 12:00KO | かきどまり陸上G | 九州Lサポート | かきどまり陸上G |
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | U-13 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
【備考】
スケジュール表は2024年3月1日現在のものです。日程や試合会場、組み合わせは変更される可能性がありますので、あらかじめご了承ください。予定の詳細については各公式ホームページをご確認ください。
スケジュール表は2024年3月1日現在のものです。日程や試合会場、組み合わせは変更される可能性がありますので、あらかじめご了承ください。予定の詳細については各公式ホームページをご確認ください。