スケジュール
2024年度
- 1月
- 2月
- 3月
- 4月
- 5月
- 6月
- 7月
- 8月
- 9月
- 10月
- 11月
- 12月
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | ||||
1月1日 | 月 | OFF | |||||||
1月2日 | 火 | OFF | |||||||
1月3日 | 水 | OFF | |||||||
1月4日 | 木 | OFF | |||||||
1月5日 | 金 | OFF | |||||||
1月6日 | 土 | OFF | |||||||
1月7日 | 日 | OFF | |||||||
1月8日 | 月 | OFF | |||||||
1月9日 | 火 | TR | 自主練 | 18時-20時 | 田中町 | ||||
1月10日 | 水 | TR | 自主練 | 18時-20時 | 田中町 | ||||
1月11日 | 木 | TR | 自主練 | 16時-19時 | 田中町 | ||||
1月12日 | 金 | TR | 自主練 | 16時-18時 | 久山 | ||||
1月13日 | 土 | TR | 自主練 | Qスタ | |||||
1月14日 | 日 | TR | 筋力測定 | 9時-12時 | 寮 | ||||
1月15日 | 月 | OFF | |||||||
1月16日 | 火 | TR | 13時-16時 | 久山 | |||||
1月17日 | 水 | TR | 9時-12時 | 久山 | |||||
1月18日 | 木 | TR | 9時-12時 | 田中町 | |||||
1月19日 | 金 | TR | 13時-16時 | 田中町 | |||||
1月20日 | 土 | ||||||||
1月21日 | 日 | ||||||||
1月22日 | 月 | OFF | |||||||
1月23日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
1月24日 | 水 | TR | 16時-18時 | 久山 | |||||
1月25日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
1月26日 | 金 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
1月27日 | 土 | ||||||||
1月28日 | 日 | TR | 2部練習 | 10時-12時 15時-18時 | |||||
1月29日 | 月 | OFF | |||||||
1月30日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
1月31日 | 水 | TR | 16時-18時 | 久山 |
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | ||||
2月1日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
2月2日 | 金 | TR | 16時-18時 | 久山 | |||||
2月3日 | 土 | TRM | VS国見 | 13:00 | 島原市営 | ||||
2月4日 | 日 | TR | 9時-11時 | 寮 | |||||
2月5日 | 月 | OFF | |||||||
2月6日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
2月7日 | 水 | TR | 15時-18時 | 久山 | |||||
2月8日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
2月9日 | 金 | TR | 16時-18時 | 久山 | |||||
2月10日 | 土 | TRM | VS創成館 | 9:30 | 創成館 | CY新人戦 | ヴェルスパ大分宇佐 | 14:00 | 島原市営 |
2月11日 | 日 | TR | 9時-11時 | 寮 | |||||
2月12日 | 月 | OFF | |||||||
2月13日 | 火 | TR | 16時-18時 | 久山 | |||||
2月14日 | 水 | TR | 16時-19時 | 久山 | |||||
2月15日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
2月16日 | 金 | TR | 13時-16時 | 久山 | |||||
2月17日 | 土 | 公式戦 | CY新人戦 | 13:00 | 遊学 | TRM | 15時 | 遊学 | |
2月18日 | 日 | TR | 9時-11時 | 創成館 | |||||
2月19日 | 月 | OFF | |||||||
2月20日 | 火 | TR | 13時-16時 | 久山 | |||||
2月21日 | 水 | TR | 13時-16時 | 久山 | |||||
2月22日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | TR | 16時ー19時 | 田中町 | ||
2月23日 | 金 | 遠征 | VS瀬戸内、V神戸 | 広島 | TR | 14時-16時 | 田中町 | ||
2月24日 | 土 | 遠征 | VSレイソル、国際学院 | 広島 | TR | 16時-18時 | 田中町 | ||
2月25日 | 日 | 遠征 | VS広島皆実 | 広島 | TR | 17時-19時 | 田中町 | ||
2月26日 | 月 | OFF | |||||||
2月27日 | 火 | TR | 15時-18時 | 久山 | |||||
2月28日 | 水 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
2月29日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 |
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | ||||
3月1日 | 金 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
3月2日 | 土 | TR | 18時-20時 | 久山 | |||||
3月3日 | 日 | 公式戦 | CY新人戦 | 佐賀 | |||||
3月4日 | 月 | OFF | |||||||
3月5日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
3月6日 | 水 | TR | 17時-19時 | 久山 | |||||
3月7日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
3月8日 | 金 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
3月9日 | 土 | TR | 9時-12時 | 田中町 | |||||
3月10日 | 日 | ||||||||
3月11日 | 月 | OFF | |||||||
3月12日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
3月13日 | 水 | TR | 17時-19時 | 久山 | |||||
3月14日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
3月15日 | 金 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
3月16日 | 土 | 遠征 | イギョラ杯移動日 | 東京 | TRM | 12時-15時 | 島原市営 | ||
3月17日 | 日 | 遠征 | イギョラ杯 | 東京 | TRM | vs佐世保実業 | 12時-15時 | 島原市営 | |
3月18日 | 月 | 遠征 | イギョラ杯 | 東京 | OFF | ||||
3月19日 | 火 | 遠征 | イギョラ杯 | 東京 | TR | 18時-20時 | 田中町 | ||
3月20日 | 水 | 遠征 | イギョラ杯 | 東京 | TRM | 15時-17時 | 島原市営 | ||
3月21日 | 木 | 遠征 | ガバナー杯 | 神戸 | TR | 13時-16時 | 田中町 | ||
3月22日 | 金 | 遠征 | ガバナー杯 | 神戸 | TR | 9時-12時 | 田中町 | ||
3月23日 | 土 | 遠征 | ガバナー杯 | 神戸 | TR | 14時-16時 | 田中町 | ||
3月24日 | 日 | OFF | |||||||
3月25日 | 月 | TR | ICAP | 9時-16時 | 諫早少年自然の家 | ||||
3月26日 | 火 | TR | 12時-14時 | 田中町 | |||||
3月27日 | 水 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
3月28日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
3月29日 | 金 | TR | 15時-18時 | 田中町 | |||||
3月30日 | 土 | TRM | 12時-16時 | 島原市営 | |||||
3月31日 | 日 | TRM | 12時-16時 | 島原市営 |
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 | ||||
4月1日 | 月 | OFF | 遠征 | ロアッソFes | |||||
4月2日 | 火 | TR | 9時-12時 | 田中町 | 遠征 | ロアッソFes | |||
4月3日 | 水 | TR | 9時-12時 | 田中町 | 遠征 | ロアッソFes | |||
4月4日 | 木 | TR | 9時-12時 | 田中町 | |||||
4月5日 | 金 | TR | 9時-12時 | 久山 | |||||
4月6日 | 土 | 公式戦 | 九州PL①vsサガン鳥栖2nd | 11:00kickoff | 平成町 | TR | 13:30 | 平成町 | |
4月7日 | 日 | TR | リカバー | 8:30 | 寮 | 公式戦 | 長崎県L①vs九文 | 12:20 | 田中町 |
4月8日 | 月 | OFF | |||||||
4月9日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
4月10日 | 水 | TR | 16時-19時 | 久山 | |||||
4月11日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
4月12日 | 金 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
4月13日 | 土 | 公式戦 | 九州PL②vs九国 | 11:00kickoff | 島原市営 | 公式戦 | 長崎県L②vs諫早商業 | 12:20 | 創成館 |
4月14日 | 日 | ||||||||
4月15日 | 月 | OFF | |||||||
4月16日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
4月17日 | 水 | TR | 16時-19時 | 久山 | |||||
4月18日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
4月19日 | 金 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
4月20日 | 土 | 公式戦 | 長崎県L③vs国見2nd | 14:40 | 百花台 | ||||
4月21日 | 日 | TR | 15時-18時 | 遊学 | |||||
4月22日 | 月 | OFF | |||||||
4月23日 | 火 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
4月24日 | 水 | TR | 17時-19時 | 遊学 | |||||
4月25日 | 木 | TR | 16時-19時 | 田中町 | |||||
4月26日 | 金 | TR | 18時-20時 | 田中町 | |||||
4月27日 | 土 | ||||||||
4月28日 | 日 | 公式戦 | 九州PL①vsサガン鳥栖2nd | 11:00kickoff | 平成町 | ||||
4月29日 | 月 | OFF | |||||||
4月30日 | 火 | TR | 17時-20時 | 遊学 |
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
日付 | Aチーム | Bチーム | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内容 | 時間 | 場所 | 内容 | 時間 | 場所 |
2024年度のデータは準備中です。
【備考】
スケジュール表は2024年4月1日現在のものです。日程や試合会場、組み合わせは変更される可能性がありますので、あらかじめご了承ください。予定の詳細については各公式ホームページをご確認ください。
スケジュール表は2024年4月1日現在のものです。日程や試合会場、組み合わせは変更される可能性がありますので、あらかじめご了承ください。予定の詳細については各公式ホームページをご確認ください。